Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
$461
- LADY88358
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Silver
Unlocked
iPad Pro 11" Gen3-includes Apple Pencil and Apple Magic Keyboard
Selling as a package:
11" iPad Pro, Apple Magic Keyboard, Apple Pencil v2
Also including an extra screen protector, and an extra back cover that works with the Magic Keyboard.
This has been in a case with screen protector since new.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Wear on keys, scuffs on outer cover of magic keyboard
Edit: Applecare is not included.
Envía desde
Beaver Falls, PA
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Beaver Falls, PA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 13, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 16, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 24, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 16, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 11" 3rd Gen 2021?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 11" 3rd Gen 2021
Batería y carga
| Capacidad | 7540 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1668x2388 |
| Tamaño de Pantalla | 279 mm 11.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 466 g 16.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...