Apple iPhone 12 Pro Max
$294
- LADW47528
- Aprobado
- Low Price
- Expirado
Apple iPhone 12 Pro Max
Condición Good
80%
Salud de la Batería
128GB
Silver
T-Mobile
A2342
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 80% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Atlanta, GA
Envío gratis
- El vendedor envía desde Atlanta, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 11, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 20, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 20, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 3687 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...