Apple iPad (9th Gen)
- LADV52905
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad (9th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Wi-Fi
A2602
32GB - WiFi iPad 7 - Near Mint Condition
Other than a surface level scratch near the home button, this iPad is in essentially mint condition. Pictures of device are as photographed; comes with the device only and no case/charger/original box.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
- Faint surface level scratches near home button as shown in second photo.
- Back of device is mint
Envía desde
Monrovia, CA
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Monrovia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 9, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 13, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...