Apple iPad (7th Gen)
- LADV28083
- Aprobado
- Low Price
Apple iPad (7th Gen)
32GB - WiFi iPad 7
Damage and wear is as noted in the description. iPad is fully functional and surface level scratches do not affect day to day use of device. Device was previously in a case so rear of device is essentially mint. Sold without a case/charger.
Wi-Fi
- Carrier compatible con Wi-Fi
-
Carriers compatibles:
- • Wi-Fi
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
- Minor scratches on top of screen, mainly on top left (as shown in second photo)
- Faint scuffs on glass under the right light/angle on middle left (as shown in verification photo next to the English language option)
Envío gratis
- El vendedor envía desde Monrovia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 9, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 9, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 13, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPad (7th Gen)?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPad (7th Gen)
| Capacidad | 8827 mAh |
| USB | Lightning |
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 493 g 17.4 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...