Apple iPhone Air
$749
- LADV00531
- Aprobado
- Destacado
- Cancelado
Apple iPhone Air
Condición New
100%
Salud de la Batería
256GB
Space Black
AT&T
A3260
BRAND NEW SEALED | APPLE WARRANTY | 5 STAR SELLER | SAME DAY SHIPPING IF PAID BY 3PM MONDAY - FRIDAY
Apple iPhone Air 256GB - Space Black
AT&T ONLY - NOT UNLOCKED
BRAND NEW, SEALED. (See photos)
AT&T - CLEAN ESN - Compatible with AT&T ONLY - 100% CLEAN / NON FINANCED IMEI - Per AT&T's guidelines, the device should be eligible to unlock after 60 days of active service with AT&T - Device is ESIM compatible only, will not accept a SIM card
ONE YEAR APPLE WARRANTY
Includes device only - no box or charging cable (26-352)
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Silver Spring, MD
5.0 de 5.0 estrellas, 641 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Silver Spring, MD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 9, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 15, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 19, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 15, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Air
Batería y carga
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...