Google Pixel 10 Pro Fold
- LADU92367
- Aprobado
Google Pixel 10 Pro Fold
Brand New & Factory Sealed - Google Pixel 10 Pro Fold 256GB - Moonstone
This is a brand new, factory-sealed Google Pixel 10 Pro Fold in Moonstone (256GB).
- Condition: Brand New / Factory Sealed
- Model: Pixel 10 Pro Fold (Unlocked)
- Storage: 256GB
- Color: Moonstone
The device is completely original and the box is still factory sealed. It has never been opened or used. I will ship the item promptly within 2 business days with a tracking number. Feel free to reach out if you have any questions!
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde San Mateo, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 9, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 6, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro Fold?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro Fold
| Capacidad | 5015 mAh |
| Duración | 24 horas |
| USB | USB-C |
| Typical 5015 mAh (minimum 4919 mAh); 24+ hour battery life; up to 84-hour with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with 30W USB-C PPS charger or higher | |
| Pixelsnap wireless charging (Qi2-certified) up to 15W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2076x2152 |
| Tamaño de Pantalla | 203 mm 8.0 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 373 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Cover: 6.4-inch Actua OLED, 1080 x 2364, 60-120Hz; Inner: 8-inch Super Actua Flex OLED, 2076 x 2152, 1-120Hz | |
| Tamaño | Folded: 6.1 in (height) x 3 in (width) x 0.4 in (depth); Unfolded: 6.1 in (height) x 5.9 in (width) x 0.2 in (depth) |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 11 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 9.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...