Apple iPhone Xs Max
- LADT68223
- Aprobado
- Low Price
Apple iPhone Xs Max
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Gray
T-Mobile
A1921
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
really good condition battery health 92%
Envía desde
Placentia, CA
4.5 de 5.0 estrellas, 11 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Placentia, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 8, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 17, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xs Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Xs Max
Batería y carga
| Capacidad | 3179 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 208 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...