Apple iPhone 16 Pro Max
- LADS50218
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
Apple iPhone 16 Pro Max
iPhone 16 Pro Max – 512GB – Unlocked
Selling a iPhone 16 Pro Max with 512GB of storage, fully unlocked and ready for any carrier. Phone is in great condition overall with a small hairline scratch (purely cosmetic, barely noticeable and does not affect use).
Everything works perfectly — screen, cameras, Face ID, battery, and buttons. Always kept in a case.
Reset and ready for a new owner.
Serious buyers only. No trades. Box included
AT&T
- Carrier compatible con AT&T
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
Salud de la Batería
- 93% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Hairline scratches on device screen.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Macon, GA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 7, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 21, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 1, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro Max?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro Max
| Capacidad | 4685 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1320x2868 |
| Tamaño de Pantalla | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...