Apple iPhone 8
$67
- LADS31615
- Aprobado
- Destacado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 8
Condición Good
76%
Salud de la Batería
64GB
Gold
T-Mobile
A1905
GSM
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Salud de la Batería
- 76% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
The phone is in good condition
You will see some scratches on the side/back of the phone
The phone can work on Tmobile / metro PCs and any network that works under tmobile
Envía desde
Brooklyn, NY
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Brooklyn, NY
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 6, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 22, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 15, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 22, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 8?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 8
Batería y carga
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 12 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Retina HD, True Tone, Wide color display (P3) | LCD Multi-Touch with IPS technology | 326 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 2.65in x 5.45in x 0.29in |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...