Google Pixel 8
- LADR15415
- Aprobado
- Low Price
Google Pixel 8
Google Pixel 8 Unlocked; Original Purchase w T mobile
Pixel 8 in good shape, a few minor scratches on glass, wear marks on camera strip. Rarely use by my brother. The phone is unlocked. ( we were connected to T-Mobile), I guess it's assoc w Verizon. I have reverified this info w Google Device Unlock app & it is definitely unlocked. 5/5/26
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor scratches on face of phone, wear marks across the back on the metal strip of camera. Phone was rarely used by my older brother.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Redlands, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 6, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 5, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 11, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 8?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 8
| Capacidad | 4575 mAh |
| USB | USB-C |
| Typical 4575 mAh (minimum 4485 mAh); up to 24+ hour battery life; up to 72 hours with Extreme Battery Saver | |
| Fast charging (up to 50% in about 30 minutes) with USB-PD 3.0 (PPS) charger | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 157 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 428 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.2-inch (157 mm) Actua OLED display, 60–120 Hz, 1080x2400, 428 PPI | |
| Tamaño | 150.5 x 70.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...