Apple iPhone 16 Pro
$464
- LADH81602
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 16 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Natural
AT&T
A3083
APPLE IPHONE ATT NETWORK 16 PRO
NORMAL WEAR FROM USE, I DO NOT PROVIDE UNLOCK CODES, THESE PHONES ARE TO BE USED WITH AT&T NETWORK ONLY. PLEASE DO NOT ASK FOR AN UNLOCK CODE. PRICE REFLECTS CONDITION, WE SHIP QUICKLY TO USA ONLY. WE DO NOT TAKE BACK UNITS AFTER OPENED; WE DO NOT OFFER REFUNDS OR ANY COMPENSATION. NO BOX, PHONE WILL SHIPPED SEPERATELY WITH NO CHARGERS.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
NORMAL WEAR FROM USE
Envía desde
Columbus, NJ
4.5 de 5.0 estrellas, 179 calificaciones
PayPal
El vendedor acepta pagos vía PayPal
Envío gratis
- El vendedor envía desde Columbus, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 27, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 5, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 15, 2026
- Fecha de Cierre: Mayo 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 16 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 16 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3582 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1206x2622 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 458 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 199 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...