Apple iPhone 17 Pro Max
$1200
- LACX33918
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 17 Pro Max
Condición Good
100%
Salud de la Batería
1TB
Silver
Unlocked
A3257
iPhone 17 Pro Max CIB - 1TB - Silver - 100% Battery Health
Selling an iPhone 17 Pro Max, Silver, 1TB. Battery Health still at 100%. Also includes the original box and cables. Also, if desired, I can send the pink case I was using with it.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No scratches on the screen or back glass. Only one small scratch at the top bottom-half of the body, very small abrasion on side (pictured)
Envía desde
High Point, NC
5.0 de 5.0 estrellas, 13 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde High Point, NC
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 17, 2026
- Fecha de Actualización: Mar. 17, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mar. 27, 2026
- Fecha de Cierre: Mar. 17, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro Max
Batería y carga
| Duración | 39 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 39 hours; streamed video playback up to 35 hours | |
| Fast-charge capable: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2868x1320 |
| Tamaño de Pantalla | 175 mm 6.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| Super Retina XDR display; 6.9-inch (diagonal) all-screen OLED; ProMotion up to 120Hz | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 163.4 x 78.0 x 8.75 mm |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 233 g 8.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...