Samsung Galaxy S20 5G
$110
- LACW16794
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Samsung Galaxy S20 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Cloud Blue
Unlocked
SM-G981U1
Samsung S20
Phone, SIM card tray pin and box only. No case, screen protector, cables, headphones or power adapter included.
No repairs. Always had case and screen protector when in use. Fully wiped. No major scratches on screen or rear.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible with TextNow, our promotional partner
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No repairs. No major scratches on screen or rear.
Envía desde
Dumont, NJ
Envío gratis
- El vendedor envía desde Dumont, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 15, 2026
- Fecha de Actualización: Mar. 20, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mar. 25, 2026
- Fecha de Cierre: Mar. 20, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S20 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S20 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 566 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 69 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 163 g 5.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...