Apple iPhone 17 Pro
$1030
- LABU55935
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 17 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
Silver
Unlocked
A3256
opened iphone 17 pro
this iPhone was purchased to be used in another country (iran) but the eSIM is incompatible. its been purchased around 3 month ago so apple store doesn't take it back anymore. the box is is opened and phone is logged in once with apple id. so it's like almost unused.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
San Jose, CA
Envío gratis
- El vendedor envía desde San Jose, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 16, 2026
- Fecha de Actualización: Mar. 5, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mar. 11, 2026
- Fecha de Cierre: Mar. 5, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 17 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 17 Pro
Batería y carga
| Duración | 33 horas |
| USB | USB-C |
| Built-in rechargeable lithium-ion battery; video playback up to 33 hours | |
| Fast-charge: up to 50% in 20 minutes with 40W adapter or higher (USB-C cable) | |
| MagSafe wireless charging up to 25W; Qi2 wireless charging up to 25W | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2622x1206 |
| Tamaño de Pantalla | 159 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.3-inch Super Retina XDR OLED; 2622x1206; 460 ppi; ProMotion up to 120Hz | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 150.0 x 71.9 x 8.75 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 150 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...