Apple iPhone 6
$37
- LABL17161
- Aprobado
- Low Price
- Vendido
Apple iPhone 6
Condición Fair
80%
Salud de la Batería
128GB
Silver
Unlocked
A1549
FAIR Apple iPhone 6 128GB SILVER (UNLOCKED)5205
Model iPhone 6 128GB
Lock Status Unlocked
fully functional
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 80% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
items in photo are the product youll receive
refer to photos
original parts
no repairs
LCD HAS SOME WHITE AREAS
Envía desde
Rowlett, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 845 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Envío gratis
- El vendedor envía desde Rowlett, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 7, 2026
- Fecha de Actualización: Feb. 27, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mar. 18, 2026
- Fecha de Cierre: Feb. 27, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
Batería y carga
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...