Samsung Galaxy S8
$79
- LABI62944
- Aprobado
- Low Price
- Expirado
Samsung Galaxy S8
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
4GB
Black
T-Mobile
SM-G950U
Samsung S8 64 UNLOCKED from T-Mobile with extras L@@K
Very Nice UNLOCKed S8 comes with case, charger and cable.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Phone shows now exterior signs of use, May have new screen New Glass back and new battery.
Envía desde
Pismo Beach, CA
4.0 de 5.0 estrellas, 10 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Pismo Beach, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 4, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 10, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 10, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 10, 2026
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S8?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S8
Batería y carga
| Capacidad | 3000 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x2960 |
| Tamaño de Pantalla | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 568 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 68 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 149 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 155 g 5.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...