Apple iPhone 14 Plus
- LAAQ49543
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 14 Plus
Includes Accessories | 🔋100% | 🔓Unlocked | 🪛 All Original Parts
iPhone 14 Plus 256GB Midnight
This iPhone 14 Plus is in very good condition.
Included for the asking price:
* A new ⚡️charging cable and charger
* One new case, pick from any of the pictured cases (NOTE: Only one case is included)
* A new screen protector -- optionally, I can install before shipping
For an extra $5, I'll include a magsafe wireless charger.
🔋 Battery Health: 100% Capacity
🔓Unlocked for use on any compatible carrier (aka no SIM restrictions).
🪛 All original, OEM parts; nothing has been replaced. ⚙️
Buy this phone and I'll give a discount on any Apple Watch I have available.
Unlocked Non-US
- Carrier compatible con Unlocked Non-US
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked Non-US
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There are scratches on the top third of the front glass.
Envío gratis
- El vendedor envía desde Chandler, AZ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ene. 17, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 12, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 15, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 12, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Plus
| Capacidad | 4325 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...