Apple iPhone 14
- LZNS69006
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 14
Metro by T-mobile | iPhone 14 | 128 GB
Note - If you order between 24th -28 Dec 2025, the order will be shipped on 29th Dec 2025. Our business is closed during Christmas holiday period
Battery Health: 100%
Condition: Mint condition
Cosmetics: This device is in mint condition
Includes: A original charger cable comes along with original box
Shipping:
- In general, orders are shipped within 48 business hours.
- Orders placed after 5 PM EST on Friday will be shipped on the next working day.
- Please ensure that your shipping address is correct at checkout. We are not responsible for delays or losses due to incorrect addresses.
- If a package is returned to us due to an incorrect address or multiple failed delivery attempts, we will contact you for reshipment. Additional shipping charges may apply.
Metro by T-Mobile
- Carrier compatible con Metro by T-Mobile
-
Carriers compatibles:
- • Metro by T-Mobile
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Canton, MI
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 22, 2025
- Fecha de Actualización: Feb. 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Feb. 28, 2026
- Fecha de Cierre: Feb. 23, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14
| Capacidad | 3279 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 172 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...