Google Pixel 8 Pro
$593
No Comprable
- LYCJ95892
- Vendido
Google Pixel 8 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Obsidian
AT&T
G1MNW
mmWave 5G
Descripción del Listing del Vendedor
I’m selling a mint condition AT&T obsidian 128GB Pixel 8 Pro because I switched to Verizon (and to the iPhone 🤫). This purchase also comes with a porcelain Google silicon case and a black Bellroy leather case. Along with original box and USB C cable and glass screen protector ALREADY INSTALLED on the phone.
Message me if you have any other questions!
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Girard, OH
5.0 de 5.0 estrellas, 10 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mar. 2, 2024
- Fecha de Actualización: Mar. 11, 2024
- Fecha de Cierre: Mar. 11, 2024
¿Quieres vender tu Google Pixel 8 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 8 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5050 mAh |
| USB | USB-C |
| Non-removable Li-Ion; typical 5050 mAh (minimum 4950 mAh) | |
| Fast charging (USB-PD 3.0 PPS; up to ~50% in ~30 min with 30W USB-C charger) | |
| Fast wireless charging (Qi-certified); Battery Share | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1344x2992 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 489 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.7 in LTPO OLED (LTPO AMOLED), up to 120 Hz, HDR10+ | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 162.6 x 76.5 x 8.8 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 213 g 7.5 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...