Apple iPhone 14 Pro
- LXKN51546
- Vendido
Apple iPhone 14 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Just upgraded so therefore looking to sell this near perfect iPhone 14 Pro. Everything is flawless except the usual light markings near charging port. In fact, I included a picture of it and you can't even tell. It has been in a case (9 to choose from btw!) and with glass screen protector since day 1. Battery health is still great at 94%.
No scratches, no dents, no scuffs!
Here is what you will be buying:
iPhone 14 Pro 128GB
Original Box
Original Cord (unused)
Apple Leather case (Black)
Apple Silicone case (Black AND Red)
Apple Clear case
Incipio Clear Grip case
Tech 21 Clear case
Andar FULL GRAIN Leather case (Tan)
UAG case (White)
Over $200 in cases alone!
Thank you for looking :)
Salud de la Batería
- 94% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No "damage" just the usual light imperfections near charging port from the act of trying to plug in
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 1, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 7, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 7, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro
| Capacidad | 3200 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...