Apple iPhone 12 Pro
- LWKQ60840
- Cancelado
Apple iPhone 12 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Great Condition 12 Pro 256gb Silver... Battery Health 93%.. Applecare+ until 11/3/2022
Comes with used Red Leather Apple Magsafe Case, slightly used White Silicone Firenova Case, used Clear Spigen Case.
Only usage marks are on the silver band which is normal, 3 tiny scratches on screen which is not noticeable when it's on (see pic), no issues with device otherwise.
Logged out of iCloud and Clean ESN
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Only usage marks are on the silver band which is normal, 3 tiny scratches on screen which is not noticeable when it's on (see pic)
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 4, 2022
- Fecha de Actualización: Nov. 14, 2022
- Fecha de Cierre: Nov. 14, 2022
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Pro
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 187 g 6.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...