Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
- LRVF74401
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
Descripción del Listing del Vendedor
This is a used iPad Pro. The condition of the iPad is good. There are no scratches on the screen, back, and sides of the iPad. The camera is in great condition. No scuffs and marks. iPad is running on IOS 12.1 and the battery life is still good. iPad was bought during the month of November. There is no Applecare.
All accessories are included and even documents.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
iPad is slightly bent on the right side (Apple pencil charge side) but bent back into place. The right side of the iPad is not as flush and straight compared to the left side. You will only notice if you looked closely. That is the only damage.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 6, 2019
- Fecha de Actualización: Jul. 26, 2019
- Fecha de Cierre: Jul. 26, 2019
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 631 g 22.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...