Google Pixel 10 Pro XL
- LAFM90666
- Aprobado
Google Pixel 10 Pro XL
Google Pixel 10 Pro XL 256GB Obsidian – Unlocked, 6.8" Display + Case & Pixel Snap Charger
Google Pixel 10 Pro XL in Obsidian, 256GB - unlocked and compatible with all major carriers.
Powered by the Google Tensor G5 chip with 16GB of RAM, this is Google's flagship large-screen phone. Features a 6.8" Super Actua display, pro triple rear camera system (50MP wide / 48MP ultrawide / 48MP 5x telephoto), and 5200mAh battery. Supports 25W Qi2.2 (PixelSnap) wireless charging and 7 years of guaranteed OS and security updates.
What's included:
Pixel 10 Pro XL, 256GB, Obsidian
Protective case
Pixel Snap charger
Phone is unlocked and ready to activate on your carrier. Retail price is $1,199 - selling for less. Feel free to ask any questions.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde San Antonio, TX
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 23, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Jun. 2, 2026
¿Quieres vender tu Google Pixel 10 Pro XL?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de Pixel 10 Pro XL
| Capacidad | 5200 mAh |
| USB | USB-C |
| 5200 mAh (Li-Ion) | |
| Wired fast charging (up to 45 W) | |
| Qi2 wireless charging (up to 25 W) | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2992x1344 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 482 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.8 in LTPO OLED, 120 Hz | |
| Tamaño | 162.8 x 76.6 x 8.5 mm |
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 232 g 8.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...