Apple iPhone Air
- LAFK03215
- Aprobado
- Destacado
- Price Drop
Apple iPhone Air
NEVER USED, CYCLE COUNT 0, UNLOCK, CLEAN
Model: iPhone Air A3260
Activation Status: Activated
Warranty Status: Out Of Warranty
Estimated Purchase Date: 11 May 2026
Telephone Technical Support: Expired
Repairs and Service Coverage: Expired
AppleCare Eligible: Yes
Replaced by Apple: No
Find My iPhone: OFF
US Block Status: Clean
Blacklist Status: Clean
Carrier: Unlock
Sim-Lock: Unlocked
Chimaera Status: CLEAR
Device is NOT flagged as Chimaera.
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • Unlocked
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde Los Angeles, CA
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
- El vendedor acepta PayPal para el pago
- Swappa está obligado a calcular, cobrar y remitir el impuesto de ventas en nombre de los vendedores en estados específicos.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 21, 2026
- Fecha de Actualización: Mayo 23, 2026
- Fecha de Vencimiento: Mayo 31, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone Air?
Vender similar en Swappa
¿Tienes alguna preocupación sobre este listado?
Reportar este listado al personal de Swappa
Especificaciones de iPhone Air
| Duración | 27 horas |
| USB | USB-C |
| Up to 27 hours video playback; built-in rechargeable lithium-ion battery | |
| Fast-charge: up to 50% in 30 min with 20W+ adapter (USB-C) or 30W+ with MagSafe Charger | |
| MagSafe up to 20W; Qi2 up to 20W | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2736x1260 |
| Tamaño de Pantalla | 166 mm 6.6 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 120 Hz |
| 6.5-inch Super Retina XDR OLED; ProMotion up to 120Hz; Always-On; 2736x1260 at 460 ppi | |
| Tamaño | 156.2 x 74.7 x 5.64 mm |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 165 g 5.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...