Apple iPhone 11 Pro Max
$284
- LADV30077
- Aprobado
- Vendido
Apple iPhone 11 Pro Max
Condición Mint
100%
Salud de la Batería
256GB
Gold
Unlocked
A2161
11 Pro Max - 256gb - Mint Condition - 100%battery
11 Pro Max - 256gb - Mint Condition - 100%battery (Replaced battery at Apple Store recently)
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
- Compatible con Mint Mobile, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Mint Mobile
- • TextNow
- • US Cellular
- • Consumer Cellular
- • Cricket
- • Google Fi
- • Metro by T-Mobile
- • Net10
- • Reach Mobile
- • Red Pocket
- • Simple Mobile
- • Spectrum
- • Straight Talk
- • Ting
- • Total by Verizon
- • TracFone
- • Ultra Mobile
- • US Mobile
- • Visible
- • Xfinity
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Laurel, MD
5.0 de 5.0 estrellas, 5 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde Laurel, MD
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Abr. 9, 2026
- Fecha de Actualización: Abr. 21, 2026
- Fecha de Vencimiento: Abr. 23, 2026
- Fecha de Cierre: Abr. 21, 2026
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 3969 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1242x2688 |
| Tamaño de Pantalla | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 456 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 226 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...